型番TMT-BC16-100V
𝕏 Xに投稿
? Amazonでも商品を探してみてください →
【送料無料】この商品は、国内の倉庫から宅配便でスピーディにお届けします。
BC16-100V ボルトカッター 電動油圧式   アーム産業(ARM) 【送料無料】
●型式:BC16-100V
●本体質量:8.1kg
●セット質量:14.5kg
●切断能力:鉄筋コンクリート用棒鋼 直径6〜16mmまで(SD490)、焼入鋼材HRC30まで 直径13mmまで
●最大出力:11tonf(108KN)
●電源:単相100V 50/60Hz、消費電力 760W