KBL-400JRN バルーン投光機 キタムラ産業 【送料無料】
型番TMT-KBL-400JRN
𝕏 Xに投稿
? Amazonでも商品を探してみてください →
【特長】
●400Wのメタルハライドランプを使用した円柱型バルーンです。
●円柱型なので狭い場所でも使用できます。
●小型で軽量、見た目もスッキリ。機動性も優れています。
納可能です。
●最高約3.2mまで高さ調節が可能です。
●バルーン生地に文字を入れることにより、照明&広告として使えます。
【仕様】
型 式 KBL-400JRN
全光束 40000 lm
電源電圧 AC100V
電 流 始動時/7.0A・安定時/4.7A
周波数 50Hz(60Hz)
バルーン直径 φ600×700mm 円柱型