LP32A5.75-E アイラインポンプ LP型 テラル(teraru) 【送料無料】【激安】【セール】
型番OYA-LP32A5-75-E
𝕏 Xに投稿
X-Directは、中小企業・SOHOを応援します。チャンス・Wチャンス
【送料無料】この商品は、国内の倉庫から宅配便でスピーディにお届けします。
LP32A5.75-E
規 格
周波数:50Hz
簡易説明
口径:32mm、出力:0.75kW、相・電圧:3Φ200V、極数:2、回転数:3000、摘要:屋外仕様
特 長
(1)配管途中に、組み込みができ据付けスペースを取りません。
(3)メカニカルシール採用で液洩れがありません。
(4)高温、高圧の温水に使用でき冷温水の循環ポンプとして適しています。
仕 様
仕様:単段、2極、モートルポンプ、メカニカルシール
用途:冷温水循環、一般給水、機器組込
液質:清水
液温:0〜100℃