SJ4-50X40K63.7-E 渦巻ポンプ SJ4型 テラル(teraru) 【送料無料】【激安】【セール】
型番OYA-SJ4-50X40K63-7-E
𝕏 Xに投稿
X-Directは、中小企業・SOHOを応援します。チャンス・Wチャンス
【送料無料】この商品は、国内の倉庫から宅配便でスピーディにお届けします。
SJ4-50X40K63.7-E
規 格
周波数:60Hz
簡易説明
口径:50 X 40mm、出力:3.7kW、相・電圧:3Φ200V、極数:4、回転数:1800、摘要:屋内仕様
特 長
(1)日本工業規格(JISB8313)に適合した最も汎用性の高いポンプです。
(2)4極電動機駆動ですので低騒音です。
(3)全閉外扇屋内形電動機を採用しています。
(4)軸封からの液漏れがないメカニカルシール方式を採用しています。
(5)水量範囲が広くとれ、仕様範囲内で安定した運転ができます。
(7)真上吐き出しのため、安定した据え付けで配管荷重に強い構造です。
仕 様
用途:一般給水、冷温水循環、工業用水、灌漑
液質:清水
液温:0〜80℃