型番OYA-SLP2-32-5-4-E
𝕏 Xに投稿
X-Directは、中小企業・SOHOを応援します。チャンス・Wチャンス
【送料無料】この商品は、国内の倉庫から宅配便でスピーディにお届けします。
SLP2-32-5.4-E ステンレス製ラインポンプ SLP2型   テラル(teraru) 【送料無料】
SLP2-32-5.4-E
規 格
周波数:50Hz
簡易説明
口径:32mm、出力:0.4kW、相・電圧:3Φ200V、極数:2、回転数:3000
特 長
(1)精密ステンレス鋳造で強固、さらに歪みに強く長寿命です。
(2)許容ポンプ圧力が高く安心です。
(3)高級メカニカルシール採用で水漏れがなく保守も簡単です。
(4)接液部ステンレスの赤水対策品です。
(6)低騒音です。
(7)高耐圧かつ液温100℃の高温まで使用可能。給湯・温水循環に最適です。
仕 様
用途:冷温水循環、一般給水、給湯
液質:清水
液温:0〜100℃