型番TMT-NDP-25BPT
𝕏 Xに投稿
X-Directは、中小企業・SOHOを応援します。チャンス・Wチャンス
【送料無料】この商品は、国内の倉庫から宅配便でスピーディにお届けします。
NDP-25BPT ポンプ ダイアフラムポンプ ヤマダ yamada 851670 【送料無料】
※商品画像は代表商品の画像です
口径 1”(25A) 最大吐出量約160L/min
本質防爆仕様で、化学プラント等ライン用途のポンプです。
仕様
呼 び 口 径1″(25A)
材料接続吸込口JISフランジ 10K 25A相当 ※
吐出口
エア接続供給口Rc3/8 (エアコック付)
排気口Rc3/4 (マフラー付)0
常用エア圧力0.2〜0.7MPa
最高吐出圧力0.7MPa
吐出量/サイクルゴム系ダイアフラムタイプ :600mL
フッ素樹脂ダイアフラムタイプ :500mL
スラリー限界(最大通過粒子径)3mm以下