型番OYA-COH5E50HZ
𝕏 Xに投稿
? Amazonでも商品を探してみてください →
※商品画像は、代表商品の画像です
■特長
●自吸式で呼水操作なし、最初の1回の給水で、排水・揚水可能。
●真空ポンプなみの排気能力、自吸時間も最短で、吸い込み管
から空気が混入しても影響なし。
●4P電動機直結で静かな運転音、保守・点検も容易。
■用途
●工業設備用 ●プラント組込用
●公害防止プラント用
●汚水排水処理用■標準仕様
取扱液 液質 清水、汚水、化学液
液温 0〜40°C(凍結のないこと)
構造 羽根車 セミオープン、CO-8Nはクローズ
軸封 グランドパッキン
軸受 密封グリース式玉軸受
材質 ケーシング SCS13
羽根車 SCS13
主軸 SUS304
電動機 種類  全閉外扇屋内形
電源 単相100V(0.4kW以下)、三相50Hz 200V、60Hz200/220V
極数 4極
フランジ JIS10K(但し、32mmは特殊寸法です)