型番OYA-SM200DSS-3A
𝕏 Xに投稿
? Amazonでも商品を探してみてください →
【代引可】この商品は、国内の倉庫から宅配便でスピーディにお届けします。
■最高速度800mm/sec(DSのみ)、高耐久性です。
■独自のドライブコントロールにより、高剛性・脱調レスを実現します。
■真直性に優れ、ブレの無い高精細描画です。
■幅×奥行×高さ(mm):382×530.4×562.7
■繰返し位置決め精度XY軸(mm):±0.005
■繰返し位置決め精度Z軸(mm):±0.002
■電源(V):AC100〜240
■消費電力(W):150
■動作範囲XY軸:200×200mm
■動作範囲Z軸:60mm